Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Автошкола Престиж

  • Адрес: Иркутск, улица Лермонтова, 136/6
    Дополнительные контакты:
    prestige-irk.ru/
    Координаты (ш/д): 52.2382, 104.2781
    Телефон: +7 (3952) 50-80-00
    Время работы: ежедневно, 10:00–17:00
    (54 оценки)
    4.35
    51545

    Описание организации:

    Доступность входа на инвалидной коляске: доступно
    Занятия: В выходные, вечером, дистанционное обучение, днем, индивидуальный график, утром
    Курс: 2 месяца
    Способ оплаты: Банковским переводом, наличными, оплата картой, предоплата, рассрочка
    Акции: Акции, скидки, спецпредложения
    Дополнительные услуги: Занятия на механическом автотренажере, занятия пдд в компьютерном классе, он-лайн обучение, психологическая подготовка
    Автомобили: Иномарка с акпп, иномарка с мкпп, переднеприводные
    Доступность помещения на инвалидной коляске, медкомиссия, оплата банковской картой, парковка для людей с инвалидностью, повышение квалификации, подарочный сертификат, экстремальное вождение

    Стоимость обучения: от 6800 до 10200 рублей

    категория: a, a1, b, b1, be, c, c1, c1e, ce, d, d1, d1e, de, e, m

    Автошкола Престиж относится к рубрикам: автошколы. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (3952) 50-80-00. Посетители опубликовали 5 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.35 ⭐️ из 5 возможных на основе 54 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Автошкола Престиж. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Автошкола Престиж - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "автошколы" в Иркутске

    Курс
    4

    (4 оценки)
    ~ 260 м.
    Курс
    Рубрики: Автошколы
    Иркутскстройтранс
    4.42

    (65 оценок)
    Рубрики: Автошколы
    Профессионал
    4.11

    (37 оценок)
    Рубрики: Автошколы
    Старт
    4.08

    (12 оценок)
    ~ 1.67 км.
    Старт
    Рубрики: Автошколы
    Старк38
    4.5

    (10 оценок)
    ~ 2.24 км.
    Старк38
    Рубрики: Автошколы
  • Отзывы на компанию "Автошкола Престиж"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автошколы

    13.03.17 18:35
    В учебном процессе все устраивало.Хочу посоветовать инструктора Родина Александра Владимировича— отличный инструктор, благодаря которому я наконец-то поверил в себя в качестве водителя, что могу управлять автомобилем, не представляя угрозы остальным участникам движения на дорогах. Я записался на занятие — и вот только тогда для меня началось настоящее учение! Он совершенно спокойно рассказывал мне, в чем мои ошибки, и объяснял.Мы ездили по самым разным маршрутам и оказывались на сложных и перегруженных участках дороги — то есть он учил не просто как «сдать экзамен», а как грамотно вести себя за рулем на дороге. Всем, кто сейчас ищет хорошего инструктора искренне советую сразу учиться водитьграмотно, уверенно, спокойно. И в этом вам поможет Александр Владимирович. Спасибо ему огромное!!! Ваше старание и его уроки — залог отличного вашего вождения! Буду советовать в дальнейшем вашу автошколу и инструктора своим знакомым!!! Сдал с 1 раза!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.02.17 17:56
    Спасибо за обучение. Качественные видеоуроки, все доступно и понятно. Колоссальная экономия времени. Всем доволен всем советую! Сдал с первого раза!  =)
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    02.02.17 17:14
    Если бы я не узнала случайно о вашей школе, то получение водительского удостоверения было бы все еще у меня в мечтах!!! С двумя детишками, одному из которых еще всего годик, очень сложно найти время для посещения обучения. Именно поэтому, все подробно узнав о вас, побежала учиться! Очень информативные видео уроки позволили понять и сдать теорию без проблем. Выбирая инструктора, сделала ставку на опыт Александра Викторовича Евдокимова, конечно же не прогадала!!! С ним кажется, что за рулем ты уже не в первый раз, все толково объяснит тыщу раз, если требуется))) Так получилось, что последние две недели обучения проводил другой инструктор – Здышев Александр Витальевич.. Сначала была паника: как я смогу, ведь ездить нужно на другой машине, но все страхи улетучились после первого знакомства))) Александр отличный преподаватель, без лишних слов и эмоций настроил меня на нужный лад, и отлично подготовил к экзамену! Как может быть столько терпения в человеке, для меня загадка, но именно это делает инструктора настоящим профессионалом!!!! Я ООЧЕНЬ ОЧЕНЬ рада, что все так получилось. Я желаю моим инструкторам толковых учеников, максимум терпения, и,конечно, здоровья! В миллионный раз говорю им: СПАСИБО!!!! Спасибо АВТОШКОЛА АВТОИНЛАЙ ИРКУТСК!!!!  =)  :like:
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    22.01.17 18:32
    Автошкола АВТОИНЛАЙН -лучшая в Иркутске!!! Очень удобная система обучения! Экономия времени,очень легко запоминающееся видео. Позитивный и дружеский коллектив,а также очень терпеливые инструктора! С ними занятия проходят с большим удовольствием и очень быстро!Всем советую эту автошколу!  :)  =)
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    18.01.17 11:44
    Очень удобная система. Видео уроки сделаны очень качественно, все доступно и понятно. Экономится куча времени на визитах в автошколу и прослушивания скучных лекторов). Так же отмечу систему взаимодействия с инструктором, когда ты сам можешь выбирать удобное тебе время. Рекомендую всем обучаться в Автоинлайне!  :)
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 08.02.2024. Информация редактируется официальным представителем.